РусГидро переходит с SAP на 1С
РусГидро совместно с ИТ-холдингом Т1 завершает ключевую фазу перехода с SAP на отечественную платформу «1С:Предприятие». Об этом рассказал заместитель генерального директора РусГидро Александр Чариков на сессии «Перспективы развития ERP+ в партнёрстве с ключевыми клиентами» в рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР). Проект по созданию единой учётной системы на базе «1С» для замены иностранной платформы SAP является частью программы цифровизации и импортозамещения РусГидро и стартовал в 2024 году. В качестве базового решения была выбрана «1С:ERP Управление...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «EnergyLand.info — the Internet portal of community of energy industry» , more details in our Terms of Use