Школьник ехал на мопеде без прав
В селе Омутинском на улице Космонавтов инспекторы ДПС остановили мопед "Альфа" под управлением 16-летнего школьника, не имеющего права управления, в мотошлеме. Подросток - ученик 10 класса одной из средних школ. На него составлен административный материал за управление транспортом, не имея соответствующего права. Информация по данному факту направлена в подразделение по делам несовершеннолетних. На место была приглашена мама юного водителя, которая пояснила, что все ездят, поэтому и она разрешает сыну управлять мопедом. В отношении мамы составлен административный материал за передачу...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Омутинское» , more details in our Terms of Use