Выездное заседание Совета Бурятского республиканского отделение прошло в г. Кяхта
Совет Бурятского республиканского отделения РГО собирается регулярно, но в такой оригинальной форме его заседание прошло впервые в современной истории Отделения. Место проведения выбрано не случайно. Именно в старинном купеческом городе Кяхта более 130 лет назад было основано первое в регионе Троицкосавско-Кяхтинское отделение Приамурского отдела ИРГО. Кроме того, уже в следующем году самому г. Кяхта, который географами называется не иначе как - «Ворота в Азию», исполняется 300 лет. Мероприятие проходило в старейшем за Байкалом Кяхтинском краеведческом музее им. В.А. Обручева, который, по...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Бурятское республиканское отделение РГО» , more details in our Terms of Use