"Два месяца ожидания": китайские супертанкеры прошли через Ормузский пролив

Reuters: два китайских танкера пересекли Ормузский пролив спустя 2 мес. ожидания Москва 20 мая Вести. Два китайских супертанкера с более чем 4 млн баррелей иракской и катарской нефти на борту преодолели Ормузский пролив спустя свыше двух месяцев ожидания, сообщает агентство Reuters со ссылкой на аналитические компании Kpler и LSEG. Согласно их данным, на судах находятся суммарно 4 млн баррелей "черного золота" из стран Ближнего Востока: 3 млн баррелей иракской нефти сорта Basrah и еще один млн баррелей катарской al-Shaheen. Как ожидается, танкеры придут в порты назначения для разгрузки 4 и...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «online newspaper "Vesti.Ru"» , more details in our Terms of Use