Бийчане жалуются на химический запах и приступы кашля в Приобской части города
Ранее ситуацию с качеством воздуха в Бийске уже комментировали специалисты Утром 20 мая жители Бийска вновь столкнулись с резким химическим запахом в воздухе. Особенно много жалоб поступает от жителей районов АБ и Треста. Горожане сообщают, что в Приобской части города ощущалась горечь во рту, у многих начался сильный кашель и резь в глазах. Бийчанка Виктория рассказала, что около 8:30 утра в районе Треста прохожие были вынуждены закрывать лица руками: «Только вышла на улицу — сразу стала кашлять, глаза заслезились. Заметила, что почти все вокруг вели себя так же». При этом люди отмечают,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Бийский рабочий» , more details in our Terms of Use