В посольстве в Осло рассказали о контактах военных России и Норвегии

Краткий пересказ от РИА ИИ Военные РФ и Норвегии контактируют лишь для того, чтобы избежать инцидентов, сообщили в посольстве РФ в Норвегии.После 2014 года Норвегия вслед за общей политикой НАТО и ЕС свернула военное сотрудничество с Россией.Пресс-секретарь штаба ВС Норвегии Руне Хаарстад заявлял о планах России и Норвегии провести переговоры на уровне военных по поддержанию стабильности в Арктике. МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Военные РФ и Норвегии контактируют лишь для того, чтобы избежать инцидентов, сообщили РИА Новости в посольстве РФ в Норвегии. "Надо понимать, что после 2014 года...