С управляющей компании в Приамурье взыскали 730 тысяч рублей за упавший на автомобиль снег

Фото: архив Судебные приставы Амурской области взыскали с управляющей компании компенсацию за поврежденный автомобиль, на который с крыши дома сошел снег. Амурчанке выплатили 700 тысяч рублей. В Тамбовский районный суд обратилась местная жительница с иском о возмещении материального ущерба. По словам женщины, на припаркованный автомобиль с крыши многоквартирного дома сошла снежная масса. В результате машина получила серьезные механические повреждения: на крыше появились вмятины, было разбито лобовое стекло, повреждены крыло и лакокрасочное покрытие кузова. Во время рассмотрения дела суд...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Amur.Life» , more details in our Terms of Use