«Росатом» и Экваториальная Гвинея подписали меморандум о сотрудничестве
Заместитель генерального директора по международной деятельности госкорпорации «Росатом» Николай Спасский 19 мая провел встречу с делегацией Экваториальной Гвинеи во главе с министром иностранных дел, международного сотрудничества и по делам диаспоры Симеоном Ойоно Эсоно Анге, где был подписан меморандум о сотрудничестве. «Николай Спасский и Симеон Ойоно Эсоно Анге подписали меморандум о взаимопонимании о сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях», — говорится в публикации на сайте пресс-службы «Росатома». Уточняется, что документ предполагает формирование...