В Биробиджане таксист подобрал на улице потерянный подростком телефон и попал под статью
Мужчина вставил в него свою сим-карту и пользовался как собственным Тематическое фото Фото: ИА ЕАОMedia EAOMedia, 20 мая. В городской отдел полиции Биробиджана обратилась 40-летняя местная жительница с заявлением о пропаже сотового телефона. Женщина пояснила, что заехала во двор на личном автомобиле за своей 15-летней дочерью. Когда подросток садилась в машину, она обронила свой телефон. Обнаружив отсутствие гаджета, мать вернулась на место, но устройства уже не было, сообщает УМВД РФ по ЕАО. "Оперативники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «EAOmedia» , more details in our Terms of Use