Лекарственным обеспечением ресбольницы занимаются 12 человек

В Республиканской клинической больнице им. Г.Я. Ремишевской (Хакасия) в День фармацевта, который отмечался 19 мая, вспомнили историю внутрибольничной аптеки. В 1963 году в Республиканской больнице была открыта прибольничная производственная аптека для обеспечения областной больницы на 125 коек. Сегодня в РКБ им. Ремишевской трудится коллектив из 12 специалистов, которые ежедневно обеспечивают больницу лекарственными средствами, медицинскими изделиями, перевязочными и дезинфицирующими материалами. - Ваш труд - это точность, ответственность и забота о каждом пациенте. Спасибо за преданность...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Khakassia» , more details in our Terms of Use
Analysis
×
Remishevskaya G. Ya.