В школах Южно‑Сахалинска перед летними каникулами усилили профилактическую работу с детьми
Образовательные учреждения Южно-Сахалинска активизировали работу по предотвращению правонарушений среди несовершеннолетних перед летними каникулами. Как сообщили в департаменте образования, ключевая цель — уберечь детей от противоправных поступков в период отдыха. В каждой школе, по данным администрации, обязательной частью образовательной программы является воспитательная деятельность, включающая профилактическое направление. Подросткам помогают осознать, какие формы деструктивного поведения могут привести к серьёзным последствиям. Заместитель директора департамента образования Светлана...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «MK.RU Sakhalin» , more details in our Terms of Use