Комик Арсений Попов объяснил, почему Омск нельзя считать депрессивным

По словам актёра шоу «Импровизаторы», в городе много студентов, театров и веры в метро. #Омск Фото: скриншот с канала ВПИСКА LIVE Актёр шоу «Импровизаторы», уроженец Омска Арсений Попов в интервью YouTube-каналу «Вписка» (18+) высказался о родном городе. Он не согласился с представлением о том, что Омск в 2010-х годах считали серым и депрессивным. По словам Попова, Омск — театральный город. Кроме того, актёр назвал его оптимистичным, напомнив о местной вере в появление метро. «Мы очень оптимистичный город: до сих пор верим, что у нас появится метро. Даже построили метромост, причём есть...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Om1.ru Новосибирск» , more details in our Terms of Use