Новосибирцы взяли «бронзу» волейбольного Кубка России

Новосибирский «Локомотив» занял третье место в розыгрыше Кубка России по волейболу среди мужских команд в сезоне 2025/26. По данным пресс-службы областного министерства спорта, новосибирцы вышли из группы со второго места и в полуфинале боролась с чемпионами России — столичным «Динамо». Железнодорожники достойно сражались, и только в середине пятого сета москвичи добились решающего преимущества, отправившись в финал, где в ещё одном пятисетовом триллере против «Зенита» из Санкт-Петербурга выиграли Кубок России. А новосибирцы в матче за третье место обыграли «Зенит» из Санкт‑Петербурга со...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Sheets of Legislative Assembly of the Novosibirsk region» , more details in our Terms of Use