Молодого тигра отловили в районе села Кугуки Уссурийского округа

@ussurmedia
Ранее хищник также заходил в села Борисовка и Линевичи Отловленный тигр (скриншот видео) Фото: Минприроды Приморья в MAX (18+) UssurMedia, 20 мая. В Уссурийском городском округе специалисты охотнадзора изъяли молодого амурского тигра, который ранее заходил на территорию трех сел. Хищника отловили в ночь на 20 мая в районе села Кугуки, сообщает министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды, объектов животного мира и природных ресурсов Приморья в МАХ (18+). "В 3 часа ночи 20 мая в районе села Кугуки специалисты охотнадзора изъяли молодого самца амурского тигра. По предварительной...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «UssurMedia» , more details in our Terms of Use