Более 2 тыс. рейдов на железной дороге провели в Подмосковье с начала года

С начала года на железнодорожных станциях Московской области провели более 2 тыс. профилактических рейдов и дежурств. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры. «В Подмосковье продолжают проводить комплекс мероприятий по снижению числа смертельных случаев на железной дороге. Один из самых эффективных методов – профилактические рейды на станциях, благодаря которым удается предотвращать нарушения правил безопасности. Особое внимание специалисты уделяют зацеперам. Так, в прошлом году во время рейдов были сняты с поездов около 10 человек», –...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Agency of city news "Moscow"» , more details in our Terms of Use