В РАНХиГС предложили привлечь КНДР для рывка в строительстве сахалинского моста
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 20 мая, ФедералПресс. Как стало известно, в Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) прозвучало предложение привлечь специалистов из КНДР к возведению моста, который соединит материк с островом Сахалин. По мнению координатора экспертного совета Проектного офиса развития Арктики, доцента академии Александра Воротникова, участие северокорейских рабочих и инженеров способно заметно ускорить реализацию проекта и одновременно дать толчок для появления новых рабочих мест. «Любые крупные железнодорожные стройки в нашей стране всегда встречали скепсис...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Federalpress» , more details in our Terms of Use