Во Владивостоке Курсантский бал состоялся под звуки военного оркестра Росгвардии

В студенческом клубе «Паллада» Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета во Владивостоке прошел ежегодный Курсантский бал. В течение трех месяцев 150 студентов и школьников тренировались для участия в традиционном торжественном мероприятии. Для вечера молодые люди изучили классические бальные танцы и яркие творческие номера. Бал открыли музыканты военного оркестра Управления Росгвардии по Приморскому краю. Программа торжества состояла из трех отделений, в каждое из которых вошли пять-семь танцев разной сложности. На балу участники исполнили большой...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Управление Росгвардии по Приморскому краю» , more details in our Terms of Use