В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года

Такая награда должна быть к выпускному для каждого учителя, считает заместитель секретаря Общественной палаты Владислав Гриб МОСКВА, 20 мая. /ТАСС/. Педагогические коллективы школ необходимо премировать в конце каждого учебного года и сделать это хорошей традицией. Такое мнение высказал ТАСС заместитель секретаря Общественной палаты (ОП) РФ Владислав Гриб. "Учителей необходимо премировать по итогам учебного года, и это надо делать постоянно. Надо премировать весь коллектив школы, это должно стать хорошей традицией", - сказал Гриб. По его словам, при премировании необходимо учитывать...