Жительница Новосибирска стала жертвой «схемы Долиной»
Жительницы Новосибирска Мария Вовкодун стала жертвой известной в народе «схемы Долиной». Сибирячка приобрела квартиру, а продавец через некоторое время потребовал вернуть ее обратно, при этом безвозмездно. Год назад семья Марии Вовкодун решила переехать из однокомнатной квартиры в более просторную. Сибиряки решили приобрести двухкомнатную квартиру на улице Тимирязева, прямо напротив сквера. Сделка проходила по всем правилам. «На сделке присутствовали два риэлтора с моей и один со стороны продавца, а также наши юристы. Собственника я видела и на просмотре квартиры, и на всех сделках. Мы...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «VN.ru» , more details in our Terms of Use