В Мордовии и Самарской области объявлен режим беспилотной опасности

Беспилотная опасность объявлена в Мордовии и Самарской области Москва 20 мая Вести. На территории Мордовии и Самарской области введен режим беспилотной опасности из-за возможной атаки украинских болевых летательных аппаратов. Об этом сообщают власти регионов. В частности, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев предупредил жителей своего региона. На территории Самарской области действует режим "Беспилотная опасность" отметил он в своем канале в мессенджере MAX Аналогичное сообщение распространил официальный канал правительства Мордовии...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «online newspaper "Vesti.Ru"» , more details in our Terms of Use