Жительницу Вологодской области, задушившую новорожденного сына, освободили в зале суда

Суд в Вологодской области вынес постановление по уголовному делу в отношении 37-летней женщины, обвиняемой в убийстве собственного новорожденного сына. Женщину освободили прямо в зале суда, сообщает RuNews24.ru со ссылкой на вологодские суды. Подсудимая избежала наказания, так как срок давности по преступлению истек еще шесть лет назад. По данным следствия, преступление совершили в марте 2014 года, когда обвиняемой было 24 года. Обвинение установило, что женщина родила мальчика, не прибегая к помощи медиков, после чего она убила сына. Смерть новорожденного наступила в результате...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ЧП Столица» , more details in our Terms of Use