Когда полезный мёд бывает вреден?

Сложно найти человека, который не знает о полезных качествах такого ценного и уникального продукта, как мёд. Как и о том, что его нельзя добавлять в горячий чай или в другую жидкость температурой свыше 40 градусов, иначе вся польза улетучится, уступив место злокачественным, токсичным веществам. Помимо этого, какая ещё «ложка дегтя в мёде» есть у этого на вид безупречного, максимально безвредного лакомства? Кому нельзя есть мёд? Начнем с того, что этот продукт имеет попросту медицинские противопоказания к употреблению. Несмотря на все свои достоинства и полезные качества, мёд весьма...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ШколаЖизни.ру» , more details in our Terms of Use
Analysis
×