В камчатской столице пьяный водитель съехал в кювет и получил травмы

@kamtoday
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. За минувшие сутки в краевой столице зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек, сообщает портал «Камчатка Сегодня». Инцидент произошел накануне в районе дома №35 по улице Попова. По предварительным данным Госавтоинспекции, 49-летний водитель автомобиля «Тойота Раум» управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. В итоге мужчина съехал с дороги и врезался в препятствие. В момент аварии водитель не был пристегнут ремнем безопасности. В результате столкновения мужчина получил травмы, ему была...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ИА "Камчатка"» , more details in our Terms of Use