Врио главы Брянской области рассказал, что прибыл в регион с одним костюмом
Брянск , 20 мая, 2026, 00:49 — ИА Регнум. Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук прибыл в регион с одним костюмом. Об этом он сообщил 19 мая во время брифинга. На встрече Ковальчук пояснил, что планирует совершить поездку в Луганск, где работал до недавнего времени, поскольку с собой в Брянске у него оказалось мало личных вещей. «Честно скажу, мне надо вещи собрать в Луганске в том числе, а то у меня один костюм», — признался врио губернатора. Также он сообщил о намерении попрощаться с коллегами в Луганской Народной Республике, от работы с которыми у Ковальчука остались только...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «REGNUM» , more details in our Terms of Use