Делегация Госдумы обсуждала в Вашингтоне возобновление студенческих обменов
Делегация Госдумы обсуждала в Вашингтоне возобновление студенческих обменов МОСКВА, 19 мая - ПРАЙМ. Делегация Госдумы обсуждала в Вашингтоне возобновление студенческих обменов между РФ и США, сообщила депутат Госдумы Светлана Журова, которая была в ее составе. "Мы говорили о том, чтобы возобновить обмен студентами, поэтому, может быть, ее (конгрессвумен Анну Паулину Луну - ред.) пригласят в МГУ, например. Разговор был о каком-то первом шаге, чтобы начать с одного вуза, а не сразу запускать массовые обмены", - сказала Журова газете "Известия". Делегация депутатов Госдумы 26 марта в...