За сутки трое пострадали в ДТП в Мурманске
За минувшие сутки в Мурманске произошли три аварии, в результате которых трое северян получили телесные повреждения различной степени тяжести. Один из них пострадавших госпитализирован в реанимацию. Как сообщили в региональном УМВД, первая авария произошла около 10.00 на трассе «Кола – Серебрянские ГЭС». 52-летняя женщина за рулем Renault Captur при развороте не убедилась в безопасности маневра и столкнулась с Nissan Note, который в этот момент шел на обгон в зоне, где он был запрещен. Водитель Nissan получил травмы и был доставлен в больницу, после осмотра отпущен домой. Вторая авария...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «SeverPost.Ru» , more details in our Terms of Use