Сотрудники ГЭТ прошли по подиуму в образах от дизайнеров конкурса «Синяя лента»
13 работников Горэлектротранса приняли участие в гала-показе Всероссийского конкурса «Синяя лента», который прошёл в рамках VI Международного фестиваля «ТранспортФест». Показ состоялся в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна. Транспортники продемонстрировали дизайнерскую форменную одежду для сотрудников общественного транспорта, включая городской электротранспорт. В составе экспертного жюри модные решения, предложенные дизайнерами-конкурсантами, оценил директор СПб ГУП «Горэлектротранс» Денис Минкин...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «СПб ГУП "Горэлектротранс"» , more details in our Terms of Use