Жители Североморска «бьются» за место в автобусе [видео]

Каждое утро около сотни человек бьются за место в автобусе №105 по маршруту Североморск - Мурманск. Об этом рассказали в Народном фронте. «Чтобы попасть на работу или учёбу вовремя, жителям Североморска нужно стоять на остановке уже в семь утра. Именно в этот час пригородный автобус № 105 отправляется от конечной «Морвокзал». Следующий автобус идёт через 15 минут, но проникнуть что в первый, что во второй удаётся лишь счастливчикам. Ну, а если вы живёте в трёх остановках от конечной, например, в районе «Заставы», ехать, вероятно, придётся на такси», - отметили активисты. Они добавили, что...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «SeverPost.Ru» , more details in our Terms of Use