На «Гродно Азот» остановили цех
Жителей Гродно предупредили о прекращении работы цеха аммиак-3 на «Гродно Азот», пишет Tochka.by. Это произошло 3 сентября около 13:35 из-за остановки подачи воздуха на стадию риформинга цеха. Как заверили представители промышленного гиганта, оснований и причин для беспокойства у жителей города нет. «Все системы, ответственные за остановку цеха, отработали в штатном режиме», — говорится в сообщении. Запуск цеха аммиак-3 проведут в течение суток. На утро 4 сентября никаких сообщений о успешном восстановлении работы не поступало. Если мероприятия придутся на ночное время, будет видно пламя...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «UDF.BY — News of Belarus» , more details in our Terms of Use