Клиенты «Т Плюс» могут погасить долги с акцией «Плати — не ПЕНЯй!»
Клиенты ПАО «Т Плюс» в Перми, Березниках, Чайковском, Лысьве и Краснокамске смогут избавиться от пени*, если оплатят тепло и горячую воду за август и погасят задолженность**, указанную в квитанции. Оплатить счёт и погасить долги необходимо до 30 сентября 2025 года. Платёжные документы за август будут доставлены в первой декаде сентября в почтовые ящики, а также на электронные адреса клиентов, выбравших советующий способ. Для оплаты можно использовать любой из доступных способов: онлайн — с помощью QR-кода на квитанции, по реквизитам через банковское приложение, в банкомате и на сайте...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Телекомпания ВЕТТА» , more details in our Terms of Use