Глава Следкома России заступился за погорелицу из Карелии

Жительница Беломорска, оставшаяся после пожара без крыши над головой, 20 лет ждет жилье от властей. Глава Следкома России дал указание возбудить уголовное дело в связи с обращением о нарушении жилищных прав жительницы Беломорска, сообщил Следком Карелии. К председателю СК России Александру Бастрыкину в его приёмную «ВКонтакте» поступило обращение жительницы Беломорска по вопросу нарушения ее прав. В 2005 году жилое помещение беломорчанки было уничтожено в результате пожара, при этом в 2013 году женщине предоставили непригодную комнату в общежитии 1959 года постройки на улице...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Фактор» , more details in our Terms of Use