Группировки войск «Центр» и «Днепр» ВС РФ уничтожили более 500 бойцов ВСУ

@Trud
В ходе специальной военной операции группировки войск «Центр» и «Днепр» Вооружённых сил России уничтожили за минувшие сутки более 500 украинских военнослужащих. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» пресс-служба Министерства обороны РФ. Подразделения группировки войск «Центр» заняли более выгодные рубежи и позиции. Они нанесли поражение живой силе и технике трех механизированных и десантно-штурмовой бригад вооружённых сил Украины (ВСУ), а также бригады территориальной обороны и бригады национальной гвардии. Бои шли в различных районах Донецкой Народной Республики...