ТГ Александра Дронова: в Великом Новгороде прошла конференция по службе «112»
В Великом Новгороде стартовала IV Межрегиональная конференция по развитию Системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112». Об этом в своемтелеграм-канале сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Александр Дронов. «Эта система объединяет все службы в единую структуру, что позволяет сократить время реакции. За прошедший период проведена значительная командная работа, благодаря которой наша высокотехнологичная Система-112 зарекомендовала себя как надежный гарант быстрой и качественной поддержки каждого гражданина. Один из...