«Будем играть в агрессивный, атакующий хоккей». В «Автомобилисте» прошла открытая тренировка
4 сентября на «УГМК Арене» прошла открытая тренировка. На вопросы представителей СМИ ответили игроки у«Автомобилиста...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Continental hockey league» , more details in our Terms of Use