Псковские футболисты победили на турнире в Петербурге

Псковские футболисты, воспитанники спортшколы «Стрела» 2015 года рождения, стали победителями турнира Vsev Cup, который прошёл в Санкт-Петербурге. Об этом ПАИ сообщили в спортшколе «Стрела». В турнире участвовали 14 команд из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Чебоксар и Ленинградской области, а Псков представляла команда «Стрела-Львы» под руководством Валерия Семёнова. Псковские футболисты выиграли в пяти матчах и в одном сыграли вничью. В финале они обыграли петербургскую «Надежду» – 4:0, взяв реванш за поражение в решающей встрече турнира «Псковская весна». Лучшим игроком команды...