Смеющиеся дети делали «шашлык» на Вечном огне и попали на видео
В Курске засняли на видео, как дети жгли ветки на Вечном огне и распевали песни про шашлык. Ролик опубликовал Telegram -канал «Секундочку». На записи показано, как дети, которым на вид около 10 лет, находясь в парке Героев гражданской войны, держат палки над Вечным огнем. При этом один из мальчиков напевает «шашлык, шашлычок, шашлычочек». Полицейские уже установили личности ребят с записи, уточнили «Ленте.ру» в ГУ МВД России по региону. В настоящее время началась проверка. Действиям детей и их родителям будет дана правовая оценка. Ранее в Чувашии подростки заплевали Вечный огонь шелухой от...