В Уфе и Сибае у предпринимателей конфисковали алкоголь без маркировки
Недобросовестных предпринимателей из Уфы и Сибая суд оштрафовал на 300 тысяч рублей за продажу немаркированного алкоголя, сообщили в пресс-службе министерства торговли и услуг региона. По обращениям минторга Башкирии судебные органы вынесли первые постановления о привлечении недобросовестных предпринимателей к административной ответственности с наложением штрафа в размере 300 тысяч рублей и конфискацией алкоголя без соответствующей маркировки. В министерстве напомнили, что за оборот алкоголя или табачных изделий, табачной продукции или никотинсодержащей продукции без маркировки и (или)...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Bashinform» , more details in our Terms of Use