Серебро заслужила белорусская сборная на IV Военно-спортивных играх ВС стран СНГ

Сборная Вооруженных Сил Беларуси заняла второе место на IV Военно-спортивных играх Вооруженных Сил стран СНГ, сообщает пресс-служба Министерства обороны. Как подчеркнули в ведомстве, всего в играх участвовали более 200 спортсменов из России, Беларуси, Таджикистана, Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. Старты были посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Белорусские военные спортсмены заняли призовые места на соревнованиях по гиревому спорту, армейскому рукопашному бою, стрельбе, самбо и офицерскому троеборью. Золото игр - у сборной России, серебро - у белорусской команды,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Portal of the Union State» , more details in our Terms of Use