Мостовой призвал Станковича не жаловаться на отсутствие новичков
Бывший футболист «Сельты» Александр Мостовой оценил состав «Спартака» в новом сезоне. globallookpress.com «Состав у «Спартака» точно хороший. Я бы не стал говорить, что красно-белые совсем не усилились. В ростере уже и так 20 с лишним человек. Все говорят о Хлусевиче, но он не играл полгода. Тот же Роман Зобнин сидит в запасе. Понятно, что тренеры всегда будут жаловаться на отсутствие новичков, поскольку на трансферах зарабатываются деньги. Того же Жедсона Фернандеша купили за €20 млн! Ни в Германию, ни в Италию, ни в Англию португальца бы не взяли. У нас же команды в еврокубках не...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «RT in Russian» , more details in our Terms of Use