Химки вышли на первое место Подмосковья по числу полученных знаков ГТО

Химчане получили 772 знака ГТО с начала года: лидеры Подмосковья Культура и спорт Сегодня 12:15 Фото: [администрация г.о. Химки] Химки все более уверенно заявляют о себе как о городе спортивных успехов. С начала 2025 года жители округа достигли впечатляющей отметки, заняв первое место в Московской области по количеству знаков отличия ГТО. Об этом сообщила администрация Химкинского городского округа. На сегодняшний день в Химках было присвоено жителям 772 знака, из которых 733 — золотые, 24 — серебряные и 15 — бронзовые. Эти достижения стали возможны благодаря общей работе спортивных школ и...