В центре внимания – большая химия! В Тольятти состоялось совместное заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность» и Координационного совета по промышленности

Тольятти стал центром обсуждения развития химической промышленности. В технопарке «Жигулёвская долина» состоялось совместное заседание комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность» и Координационного совета по промышленности Минпромторга России. Участие в совещании приняли министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев, руководители профильных предприятий, главы регионов. О промышленном потенциале и развитии химической отрасли в регионе – наш сюжет...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24» , more details in our Terms of Use