В Рязани наградили строителей

В четверг, 7 августа, в Рязани наградили строителей. Церемонию приурочили ко Дню строителя, который традиционно отмечают во второе воскресенье августа. От имени губернатора Рязанской области Павла Малкова работников поздравил зампред регионального правительства Павел Супрун: Всего награды получили 33 человека. Это руководители строительных компаний, консультанты, крановщики, инженеры и многие другие. Им вручили федеральные и региональные награды...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Издательство "Пресса"» , more details in our Terms of Use