В Вязьме водитель, севший за руль нетрезвым, привлекается к уголовной ответственности

На улице Ленина в Вязьме сотрудники Госавтоинспекции для проверки документов остановили автомобиль «Mitsubishi Lancer» под управлением 34-летнего местного жителя. В ходе беседы с гражданином полицейские обратили внимание, что у него присутствуют внешние признаки опьянения. При проверке по информационным базам данных установлено, что январе 2024 года мужчина привлекался к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «УМВД России по Смоленской области» , more details in our Terms of Use