Около 700 жителей и гостей Туапсинского района сейчас остаются без воды

После затопления в результате ливней половина села Лермонтова осталась без воды из-за аварии на водозаборе. Река смыла трубу вместе с аварийным мостом. Без воды остались около 700 человек. Работы по восстановлению планируют завершить к вечеру 7 августа. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев посетил село Лермонтово и поселок Новомихайловский, которые больше других пострадали от залповых дождей, прошедших 3 августа. В поселке Новомихайловском затопило здание средней школы №30. Сейчас вода уже ушла. – Нужно все оперативно убрать и отмыть школу, чтобы 1 сентября она приняла своих...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «NIA KUBAN» , more details in our Terms of Use