Звезда «Дома-2» Степан Меньщиков откровенно рассказал о рехабе и творческих планах
Бывший участник телепроекта «Дом-2» Степан Меньщиков в интервьюNEWS.ru признался, что некоторое время назад добровольно отправился в реабилитационный центр в Таиланде. По его словам, главной целью было не избавление от зависимостей, а переосмысление собственной жизни — и этот шаг оказался успешным. «Рехаб — понятие широкое. Я сам поместил себя в среду, где произошла переоценка ценностей», — поделился шоумен. Меньщиков отметил, что раньше жил по «идеологии Буратино», считая главным в жизни веселье и вечеринки. Пребывание в реабилитационном центре помогло по-новому взглянуть на жизнь и...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «RIA "7 NEWS"» , more details in our Terms of Use