В Гватемале произошло землетрясение магнитудой 5,6
Фото из архива 30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Землетрясение магнитудой 5,6 зарегистрировано в Гватемале. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на сообщение Европейско-средиземноморского сейсмологического центра. По его данным, эпицентр подземных толчков находился в 10 км к юго-западу от города Атескатемпа с населением около 11,5 тыс. человек и в 27 км к северо-западу от сальвадорского города Санта-Ана, в котором проживают порядка 176 тыс. человек. Очаг залегал на глубине 8 км. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало. Гватемала...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «BELTA» , more details in our Terms of Use