Обсуждены вопросы стратегического партнерства между Азербайджаном и Узбекистаном

Сегодня состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Республики Узбекистан Бахтиёром Саидовым, об этом сообщил МИД Азербайджана. Отмечается, что в ходе телефонного разговора обсуждались вопросы, вытекающие из стратегического партнерства между Азербайджаном и Узбекистаном, планы по реализации договоренностей, достигнутых в ходе государственного визита президента Узбекистана в Азербайджан 2 июля, а также вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества и региональная ситуация. "В ходе...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Москва-Баку.ru» , more details in our Terms of Use