Футболисты «Сибири» потерпели первое поражение в группе «Золото»
Новосибирский ФК «Сибирь», ранее оформивший возвращение в группу «Золото» первенства России по футболу среди команд Второй лиги, набрал в двух первых матчах нового турнира только одно очко. В чем причина неудачного старта на данном этапе розыгрыша и каковы перспективы? Футболисты «Сибири» свой очередной сезон в «Золоте» начали серией из двух домашних матчей, позволявшей рассчитывать на почти гарантированное пополнение очкового баланса на старте скоротечного турнира. Однако, после ничьей 1:1 с московским «Динамо-2», в воскресенье 27 июля сибиряки и вовсе потерпели поражение 0:1 от...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Континент Сибирь Online» , more details in our Terms of Use