Под новые санкции ЕС попали 22 российских банка
Под новые санкции Европейского союза (ЕС) попали 22 российских банка. Их отключат от международной платежной системы SWIFT, будет введен полный запрет на проведение через них транзакций, следует из документа, опубликованного в официальном журнале ЕС. Так, санкции ЕС в этот раз затронули Т-Банк, Яндекс Банк, Озон Банк, банк "Санкт-Петербург", банк "ЦентроКредит", Меткомбанк, Сургутнефтегазбанк, Севергазбанк, Генбанк, Быстробанк, Энерготрансбанк, Татсоцбанк, "Финам", "Зенит", Экспобанк, Локо-банк, Банк ДОМ.РФ, Трансстройбанк, МСП Банк, Ланта-банк, Банк 131, РостФинанс Банк. Ограничения также...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «website "Rossiyskaya gazeta"» , more details in our Terms of Use