Самарская область вошла в топ регионов ПФО по количеству получателей кешбэка от ВТБ

По итогам первого полугодия 2025 года Самарская область оказалась в пятерке регионов Приволжского федерального округа по количеству клиентов, получивших кешбэк по программе лояльности ВТБ. Участие в ней приняли 234 тысячи жителей региона. Такие данные получены на основе исследования клиентской активности аналитиков ВТБ в рамках программы лояльности банка. Согласно результатам исследования, по числу получателей кешбэка в ПФО лидирует Татарстан (290 тысяч участников), следом идут Башкирия (244 тысячи), Нижегородская область (238 тысяч) и Пермский край (234 тысячи). Наиболее высокую...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Обозрение» , more details in our Terms of Use